• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • «Смоленский Банк» и другие банки России

    Опубликовано: 2011-08-10 20:20:24
    Рассматривая рейтинг банков, можно обратить внимание на характеристики такой финансовой организации, как «Смоленский Банк». Рассказывая о нем подробнее, нужно отметить, что головной его офис находится, соответственно, в городе Смоленск. Но сеть офисов распространяется не только в этом городе. Это вполне развитая финансовая структура, и несмотря на то, что он не предоставляет услуг интернет-банкинга, он позволяет оплачивать коммунальные услуги и пользоваться большим набором современных банковских продуктов. Также данная организация, к сожалению, не участвует в государственной системе страхования вкладов, но это не останавливает его постоянных клиентов.

    Дополнительные офисы и филиалы этой организации имеются и в Москве. Услуги предоставляются как индивидуальным клиентам, так и корпоративным, есть программы финансирования среднего или малого бизнеса. Банк работает в основном в следующих направлениях: работа на рынках ценных бумаг, расчеты международного класса, кредитование, обслуживание и выпуск собственных кредитных карт, обслуживание расчетно – кассового порядка, факторинг, депозиты, вклады. Как и многие другие банки России, данная финансовая организация стремится сотрудничать с крупными клиентами, и выбирает их буквально из всех сфер экономики. Это промышленные, нефтяные, строительные, ювелирные, телекоммуникационные, и другие организации. Сейчас их сотрудничает с банком более 4 тысяч. Средний и малый бизнес находится в особой сфере интересов данной организации, а кредитоспособность банка была оценена классом «А» третьего уровня. Этого удалось достичь путем длительной капитализации, повышения качества активов и уровня ликвидности. Также многие клиенты отмечают прозрачность банка. С 2011 года Смоленский Банк стал членом Национальной Валютной Ассоциации, и намерен твердо удерживать свои позиции. Капитал банка планомерно увеличивался с момента его основания, несмотря на кризис и негативную обстановку, и это гарантирует интересы клиентов и кредиторов. Сейчас по размеру средств эта организация планомерно входит в крупнейшие по рейтингу, касательно размера собственного капитала. Аналитики считают данную организацию вполне надежной и платежеспособной, и при этом она по-прежнему планомерно развивается.
    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.