• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Что разрушает сексуальную жизнь

    Опубликовано: 2011-06-06 11:16:00

    Ученые выяснили, что есть факторы, которые негативно влияют на сексуальную жизнь людей. Условно назовем их «враги секса», а врагов, как известно нужно знать в лицо.



    Враг номер один – это алкоголь. Особенно бесконтрольный. Среди людей, злоупотребляющих пивом очень много импотентов. Проведя исследования в области самых неудовлетворенных женщин, ученые пришли к выводу, что на первом месте, это жены мужей-пьяниц. Проблемы в таких парах начинаются, когда мужчина начинает употреблять спиртное, превышающее один раз в неделю, пишет sunhome.ru.



    Дамы теряют интерес занятия сексом с пьяным мужем. Кроме этого, многие из женщин не могут достичь оргазма и испытывают полный дискомфорт во время полового акта. У мужчин нет полноценной эрекции, поэтому женщины не могут дойти до финала в половом акте. Это приводит к неврозам у женщин.



    Табак – это враг номер два. Как показывает наука, 87 процентов среди импотентов, это заядлые курильщики. Это происходит из-за того, что курение вызывает спазм сосудов, а значит и затрудняется поступление крови к половому члену, а как следствие частичное или полное отсутствие эрекции.



    Третье место занимает кофе. Его чрезмерное употребление приводит к сужению сосудов. А в последствии – преждевременное семяизвержение.
    Сильно влияют на эрекцию – лекарства. Особенно тщательно дозировать необходимо препараты для лечения диабета и гипертонии. У женщин снижают либидо, расслабляющие лекарства, которые часто прописывают от депрессивного состояния.



    Пятое место занимает «механическое» отношение к сексу. Если половой акт для мужчины, как спорт, чисто физиологическое действие, то в один момент может произойти, что он его просто не захочет.



    Заключительное, шестое место занимает – ожирение. Чем жировых отложений больше – тем нужно больше сил для их «переноса». Если себя запустить, то появится отдышка, да и в постели можно потерпеть неудачу. Ведь половой акт – это нелегкий труд! А где взять силы, если весь день «проносили» себя любимого?

     

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.