• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • 3 основных мифы о свином гриппе

    Опубликовано: 2009-11-11 14:32:11

    Первый миф - вакцин нет. На самом деле вакцина от свиного гриппа есть! Только в Америке восемь производителей, к тому же 150 миллионов доз существовало для передачи странам третьего мира. То, что вакцин нет в Украине – это результат ошибок МОЗа и правительства в целом. Об этом заявил Андрей Пальчевский глава благотворительного фонда «Евролаб».

    Второй миф - в период эпидемии нельзя вакцинироваться. Здоровым людям в период эпидемии нужно вакцинироваться. К примеру в Англии этим типом гриппа болеют около миллиона человек и 14 миллионов будут вакцинированы, пишет ubr.ua.

    Третий миф – «свиной грипп» сложно диагностировать. Диагностика гриппа вполне реальна и для этого не обязательно закупать новое оборудование для лабораторий. Грипп А (Н1N1) можно диагностировать способом амироно-цепной реакции. «Если выделят деньги на новое оборудование, мы увидим много новых особняков».

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.