• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Светлана Лобода увлеклась индийской философией

    Опубликовано: 2009-07-07 14:00:00

    Сексапильная красотка Светлана Лобода не только снимается в провокационных клипах и дает концерты, но и имеет множество интересных увлечений не связанных со сценой. Ей нравится путешествовать, она любит делать фотографии всех мест, где бывает. А кроме этого в последнее время Светлана увлекается индийской философией. Ее поразила культура и история Индии, в которой она недавно побывала, и теперь она хочет заняться изучением индийской философии, пишет tv.akado.ru.

    «Индия меня покорила с первого взгляда, — говорит Светлана в интервью сайту novosti.ua. — Мне интересно все, чем живет эта страна. Каждый камень, каждый рисунок в Индии — не просто история, а культура и философия. В эту поездку я посетила всемирно известный медитационный центр Ашрам, где занималась йогой и медитацией. По возвращению в Киев поняла, что хочу продолжать занятия йогой, и сейчас нахожусь в поисках хорошего учителя».

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.