• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Крыму автомобиль врезался в автобус, объезжая спящих на дороге людей

    Опубликовано: 2008-10-21 09:20:40

    В Сакском районе Крыма автомобиль "Daewoo", объезжая спящих на дороге людей, врезался в автобус с 25 пассажирами. В результате ДТП травмирован 52-летний водитель легкового автомобиля.

    Как сообщили ЛІГАБізнесІнформ в пресс-службе Главного управления МЧС в АРК, водитель автомобиля "Daewoo" увидел на дороге двух неподвижно лежащих мужчин и мопед. Объезжая их, автомобиль столкнулся с автобусом. "От удара машина вылетела на противоположную сторону и съехала в кювет. Передняя часть легкового автомобиля оказалась смята в "гармошку", а водителя с трех сторон зажало в металлическом "капкане", - отметили в крымском управлении МЧС.

    Спасателям, чтобы вытащить мужчину, пришлось раскроить машину на части. Медики доставили водителя в реанимацию. Пассажир легкового автомобиля получила незначительные ушибы. Пассажиры и водитель автобуса не пострадали.

    Установлено, что двое лежащих на трассе были жителями одного из крымских сел. "Видимо, оба так перебрали дозу с алкоголем, что, катаясь и свалившись с мопеда, они тут же заснули глубоким сном. Причем, когда на место происшествия прибыли сотрудники ГАИ и милиции, мопедисты, которых еле разбудили, даже толком не могли понять, что происходит", - сообщили в МЧС.

    Инф. liga.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.