• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Forbes назвал самым «покупаемым» лицо Анджелины Джоли

    Опубликовано: 2008-10-10 10:20:48

    Forbes назвал самым «покупаемым» лицо американской кинозвезды Анджелины Джоли, исследовав раскупаемость тиражей глянцевых журналов, на обложках которых размещаются портреты знаменитостей.

    Кинозведа и многодетная мать оставалась в фокусе внимания гламурных СМИ, которые расходились рекордными тиражами, стоило вынести на обложку улыбку красавицы, или ее новорожденных близнецов.

    Таблоиды People и Hello! выкупили первые фотографии новорожденных детей известной голливудской актрисы за баснословные деньги. На эксклюзивных фотографиях, за которыми «охотились» тысячи изданий, изображена счастливая мать Джоли с мужем, известным актером Брэдом Питтом, новорожденными близнецами Ноксом Леоном и Вивьен Марчелиной, а также с четырьмя другими детьми: усыновленными Мэддоксом из Камбоджи, Паксом из Вьетнама и Захарой из Эфиопии, а также с собственной дочерью Шило Нувель, родившейся в Намибии в мае 2006 года.

    За фотографии Шило Нувель издание People заплатило тогда четыре 4 долларов. Питт и Джоли передали эту сумму благотворительной организации, помогающей детям из Африки, сообщает «РИА «Новости».

    Сумма, которую два издания заплатили за обладание фотографиями новорожденных близнецов, перевалила за 10 миллионов долларов.

    Актер Клинт Иствуд заявил, что у Анджелины Джоли «самое красивое лицо на планете», которое даже затмевает ее актерский дар.

    Впрочем, Forbes полагает, что экономический спад, охвативший США, серьезно скажется на индустрии глянцевых изданий, и число американцев, готовых выложить 3,99 доллара за таблоид даже со всем звездным семейством, значительно уменьшится.

    Инф. for-ua.com

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.