• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • 64 млн грн истратили на осенний месячник по благоустройству

    Опубликовано: 2008-10-10 08:00:48

    С 30 сентября в Киеве стартовал месячник по благоустройству. Городская комиссия по проведению осеннего месячника провела обследование состояния благоустройства объектов и территорий Святошинского, Соломенского, Дарницкого и Днепровского районов, информирует «Главред» пресс-служба КГГА.

    По информации Главного управления контроля за благоустройством города Киева, за 8 дней месячника по городу восстановлено 13 тыс. 644 кв. м твердого покрытия дорог и 6 тыс. 282 кв. м тротуаров и пешеходных переходов; установлено 29 новых контейнеров для твердых бытовых отходов; дополнительно установлено 742 мусорных урны возле торговых объектов, в парках и скверах; отремонтировано и окрашено 495 контейнеров для мусора; ликвидированы 63 стихийных мусоросвалки; демонтировано 100 МАФов и 41 рекламная конструкция. Кроме того, практически в каждом районе столицы определены места компостирования опавших листьев, которые впоследствии используются в районных хозяйствах города в качестве удобрения.

    На выполнение мероприятий осеннего месячника по благоустройству использовано почти 64 млн грн, что составляет 30% от общего количества выделенных средств.

    Инф. glavred.info

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.