• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Изобретен прибор для фиксирования ауры

    Опубликовано: 2008-07-07 12:45:53

    Исследователь из Энергодара Запорожской области Сергей Мосягин заявляет, что разработал прибор, позволяющий зафиксировать и визуально отобразить отпечаток ауры человека. Он дал этому прибору название "ауроскоп".

    "С помощью ауроскопа можно понять, насколько здоровы ваши энергетические тела и не тянутся ли от них вглубь тела "царапины", которые еще можно обезвредить. Действие прибора основано на принципе съемки биологических объектов в высокочастотном поле. Прибор позволяет диагностировать человека и определять заболевания задолго до их проявления в физическом теле", - рассказал Мосягин.

    В основе прибора лежит эффект, позволяющий регистрировать следы газового разряда, возникающего вблизи поверхности исследуемого объекта при его помещении в электрическое поле высокой напряженности. Форма этих следов находится в прямой зависимости от состояния ауры объекта, сообщают Подробности. В приборе используется поле малой мощности, совершенно безопасное для человека. Описал и запатентовал этот эффект в 1949 году советский ученый Семен Давидович Кирлиан.

    По словам Мосягина, ауроскоп чрезвычайно прост и дешев - общая стоимость комплектующих составит около 2-3 долларов. Он изготовил прибор на базе обыкновенной газовой зажигалки на батарейках. Также в комплект прибора входит обычный компакт-диск, скотч, жестяные пластины, распылитель с тонером - порошком черного цвета для принтера.

    "В моем приборе напряжение чуть больше того, что возникает при снятии шерстяного свитера. Это тоже киловольты, но безопасные и их вполне хватает, чтобы сделать срез оболочек человека над пальцами. В результате, на лазерном диске после напыления простым тонером проявляется рисунок, где просматриваются 3-4 энергетических поля, разной конфигурации", - пояснил Мосягин.

    Также он разработал ауроскоп, с помощью которого получаются отпечатки ауры пальцев человека, в которых содержится информация об энергетическом балансе, состоянии здоровья органов, зарождающейся или уже наступившей болезни, психо-эмоциональном состоянии.

    Отпечаток ауры пальца видится в виде отдельных лучиков, исходящих от поверхности пальца по периметру. По его словам, чем длиннее лучики, тем интенсивнее и насыщенней аура. Человек с такой аурой более устойчив к внешним деструктивным воздействиям. "Характерным примером устойчивой ауры, служат лики святых на иконах, их ведь тоже писали люди видящие. Так вот, на некоторых иконах нимб изображен не сплошной оболочкой, а в виде множества лучиков", - отметил исследователь.

    Короткие лучики ауры, снятой ауроскопом, а также заметные дефекты полей и чужеродные энергетические образования на них свидетельствуют о различных проблемах. После получения отпечатков проводится их подробный анализ.

    "Я не предполагаю делать бизнес на своих идеях, тем более что не считаю их своими. Я просто взял разные детали, созданные до меня, и объединил их в новое устройство. Конечно, я не смогу снабдить всех такими приборами, но могу каждому рассказать, как его сделать, иными словами, я не смогу всех накормить яблоками из своего сада, но могу всем рассказать, как их выращивать. Такой прибор должен стать зеркалом для души и быть, как и зеркало, в каждом доме, особенно в ближайшие годы", - сказал Мосягин.

    Интерес к исследованиям энергий появился у Сергея Мосягина после его путешествия в аномальную зону "М-ский треугольник", под городом Пермь в 1989 году. Во время пребывания там на его спальном мешке непонятным способом проявились две геометрические фигуры: одна в виде квадрата размером 1м х 1м, другая в виде флажка высотой 1,5 м.

    Он утверждает, что энергия, излучаемая символами, фиксируется экстрасенсами, при помощи биорамок, маятника. Эта энергия передается через фото и видео изображения.

    Инф. mignews.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.