• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Розенбаум готовится к операции

    Опубликовано: 2008-03-03 12:35:42

    Известный российский бард Александр Розенбаум с обширным воспалением на ноге доставлен в одну из московских клиник. После тщательного медицинского осмотра врачи пришли к выводу, что ему понадобится операция.

    Как пишет газета "Твой день", 56-летний Розенбаум прибыл из Санкт-Петербурга в Москву для проведения концерта. Однако в поезде певец сильно простудился. Буквально за ночь у него появилось воспаление на ноге.

    Будучи врачом по образованию, артист поначалу пробовал сам лечиться мазями, однако это не принесло ожидаемого результата. Поэтому ему пришлось обратиться за помощью к квалифицированным специалистам в московскую клинику.

    В полдень Александр Яковлевич в сопровождении своего концертного директора был доставлен в больницу. Артиста сразу же провели в кабинет к дежурному врачу, где его осмотрели и сделали кардиограмму, необходимую для операции.

    Убедившись, что у А.Розенбаума нет проблем с сердцем, было дано разрешение на проведение операции.

    Как сообщили в клинике, операция предстоит несложная, однако некоторое время А.Розенбаум будет вынужден провести в больнице. Таким образом, концерт, запланированный на вчерашний вечер, артисту пришлось отменить.

    Напомним, А.Розенбаум - известный российский бард. Сольную карьеру начал 1983 году. Дискография насчитывает 29 официальных пластинок. В 1996 году ему было присвоено звание заслуженного артиста России, а в 2001 году указом Президента РФ - звание народного артиста России.

    liga.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.