• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Блок Литвина получил уже три предложения о создании коалиции - Зарубинский

    Опубликовано: 2007-10-02 14:26:40

    Блок Литвина получил уже три, пока что неофициальные, предложения о создании коалиции от политических сил, которые прошли в парламент. Об этом заявил член блока Олег Зарубинский, сообщила пресс-служба блока Литвина.

     

    «В нас сегодня, несмотря на риторику перед телекамерами заинтересованы все», - подчеркнул Зарубинский. Также представитель блока отметил, что в случае создания любой коалиции без сил Литвина, в ее составе будет всего на 2-3 депутата больше необходимого минимума.

     

    Кроме того, Зарубинский сообщил, что блок Литвина поставил перед собой цель добиться  обязательного соблюдения статьи 84 Конституции Украины – касательно личного присутствия на заседании и голосования каждого нардепа.

     

    Блок Литвина не допустит такого, когда «180 кнопкодавов голосуют за тех, кто в это время на Маврикии или занимается проблемами своих заводов, газет и пароходов», - пообещал он.

    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.