• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • КПУ не войдет в широкую коалицию – Фесенко

    Опубликовано: 2006-07-07 12:59:00

    Руководитель украинского Центра прикладных политических исследований «Пента» Владимир Фесенко считает, что теоретически возможно создание широкой коалиции, в которую войдут Партия регионов, КПУ, СПУ и часть «Нашей Украины». Об этом он сказал в комментарии «Главреду».

    Но Фесенко считает, что такая коалиция будет шаткой. «В частности, в вопросах экономической политики будут возникать проблемы», - отметил он.

    По мнению Фесенко, более вероятен вариант широкой коалиции без коммунистов. «Коммунисты будут поддерживать Партию регионов, но не будут входить в коалицию», - считает политолог.

    Он также отметил, что вариант широкой коалиции без участия «Нашей Украины» не выгоден Партии регионов. Поэтому, по мнению Фесенко, часть нашеукраинцев войдет в широкую коалицию с Партией регионов.

    Как сообщал «Главред», ссылаясь на источники в СПУ, сегодня к 18.00 может быть подписано соглашение о создании коалиции, куда войдут Партия регионов, Соцпартия, КПУ и часть «Нашей Украины».

    GLAVRED

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.