• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Черновецкий рассказал, когда раздаст ключи от квартир

    Опубликовано: 2006-07-07 15:07:00

    Выдавать квартиры киевлянам Леонид Черновецкий начнет, когда будет уверен, что их приватизация невозможна. Об этом он сегодня сказал журналистам после расширенного заседания коллегии Киевской городской государственной администрации (КГГА).

    "По полной программе я начну выдавать квартиры с того момента, когда мы будем уверены, что приватизация невозможна", - подчеркнул мэр.

    Также Черновецкий считает, что необходимость в субботних приемах граждан, которые он проводил, постепенно уходит, потому что 90% людей обращаются с просьбой о выдаче квартир. "К сожалению, до сентября месяца мы инвентаризацию квартирных очередей провести не сможем, хотя на этой встрече (8 июля) я выдам 15 квартир, но проблема остается", - подчеркнул он.

    Черновецкий уверен, что государство допустило ошибку, когда разрешило приватизацию квартир для бедных. Он подчеркнул, что это опасно для них, поскольку за их имуществом "гоняются" и бандиты, и родственники. Он отметил, что ситуация с выдачей квартир изменится в 2007 году, "когда приватизация квартир такого рода будет запрещена".

    RUpor

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.