• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • «Ножки Буша» так и не дошли к месту назначения

    Опубликовано: 2006-07-07 16:25:00

    Еще один любитель заграничных куриных ножек попал в засаду к пограничникам Котовского отряда, которые охраняют приднестровский участок украинско-молдавской границы. Вчера около полуночи пограничный наряд «Секрет» поста «Павловка» преградил микроавтобус «Газель» украинской регистрации. Местный житель, гражданин Украины, пересек границу со стороны приднестровского села Мочаровка и окольными путями старался проскочить на трассу. Однако правоохранители знали о возможном нарушении границы из оперативных источников, а потому хитрый маневр контрабандисту не удался.

    В салоне «Газели» было обнаружено три тонны замороженных куриных мясопродуктов, сообщили «Главреду» в пресс-службе Госпогранслужбы Украины.

    Напомним, что накануне пограничники совместно с сотрудниками МВД задержали грузовик из 20 тоннами куриных ножек. Всего же за первое полугодие нынешнего года сотрудники пограничного ведомства изъяли 762 тонны мясопродуктов, что на 325 тонн больше чем за аналогичный период прошлого года.

    GLAVRED

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.