• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Белой Церкви осужден организатор канала нелегальной миграции

    Опубликовано: 2006-07-07 16:41:00

    Белоцерковский городской районный суд Киевской области осудил к 3 годам лишения свободы организатора канала нелегальной миграции иностранного гражданина Расула Д.

    В пресс-службе СБУ, в начале 2006 года оперативниками УСБУ в Киевской области была задержана группа иностранных граждан во время пересечения ими западной границы. Нелегалы попали в Украину из России с целью последующей переправки в одну из стран Евросоюза. Тогда же была задержана одна из координаторов транзитного бизнеса, которую вместе с 7 жителями Закарпатской области осудили по ст. 332 Уголовного кодекса Украины за обслуживание канала незаконной миграции.

    Организатор указанного канала Расул Д. длительное время находился в розыске.

    Сотрудники УСБУ в Киевской области установили место его пребывания и задержали.

    С начала года сотрудниками УСБУ разоблачено еще несколько каналов нелегальной миграции. Возбуждено 3 уголовных дела по ст. 332 Уголовного кодекса Украины (организация незаконной переправки лиц через государственную границу).

    GLAVRED

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.