• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Черновецкий взялся на наркотики и алкоголь

    Опубликовано: 2006-07-07 16:53:00

    12 июля в столичной мэрии состоятся общественные слушания по вопросам незаконной продажи наркотиков и алкоголя.

    Как сообщили в пресс-службе Киевской городской государственной администрации, слушания будут проведены в Колонном зале столичной госадминистрации.

    Как сообщалось ранее, по поручению Киевского городского председателя Леонида Черновецкого в городе работает «горячая» телефонная линия по номеру: 278-59-99, по которому граждане города могут сообщить о том, в каких квартирах производят наркотики, пути их распространения, и высказать предложения по борьбе с наркотиками и алкоголем.

    Такое решение было принято Черновецким 23 июня после доклада начальника Главного управления здравоохранения и медицинского обеспечения горадминистрации Романа Макомели о состоянии дел по профилактике в Киеве наркомании и алкоголизма, а также венерических заболеваний.

    На том заседании городской председатель также поручил срочно подготовить распоряжение о запрещении продажи горячительных алкогольных напитков на Крещатике.

    GLAVRED

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.