• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Борис Грызлов может покинуть пост спикера Госдумы

    Опубликовано: 2005-12-12 09:32:00
    Борис Грызлов в ближайшее время может оставить свой пост спикера Государственной думы, уступив его своему первому заму Олегу Морозову.
     
    По данным одного из них, решение о лишении Грызлова кресла спикера может быть принято уже на этой неделе. По информации источника, заменить его должен нынешний первый вице-спикер палаты Олег Морозов, который ведет пленарные заседания едва ли не чаще своего коллеги.
     
    По данным издания, грядущая кадровая перестановка в верхушке Госдумы может быть связана с тем, что Грызлову стало сложно совмещать сразу три руководящие должности – спикера нижней палаты парламента, председателя президиума партии "Единая Россия" и лидера ее парламентской фракции. К тому же в партии парламентского большинства не скрывают, что работа единороссов в регионах нуждается в серьезном укреплении, что можно сделать, только сосредоточившись на партийном строительстве.
     
    Грани.Ру
    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.