• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • У нас — Россия единая, у Лукашенко — белая

    Опубликовано: 2005-12-12 10:36:00
    Лукашенко не раз заявлял, что не собирается равняться на российских политиков. Мол, у него своя голова на плечах, и варит она неплохо. Однако он все же нашел пример для подражания. По данным «Московского Комсомольца», скоро в Беларуси появится аналог партии “Единая Россия” под мелодичным названием “Белая Русь”.

    Кампания по созданию пропрезидентской “Белой Руси” развернута уже во всех областях и районах. Ведь для создания видимости “общенародности” инициатива должна исходить снизу. Хотя координирует этот “народный порыв” твердая рука из администрации президента. Сверху спускается план, который самоотверженно претворяется в жизнь на уровне школ, заводов, больниц. Контролируют и лично отвечают за процесс губернаторы областей. Естественно, во главе “народной”, но преданной лично Лукашенко партии должен стоять свой человек. А Лукашенко находится уже в той стадии, когда не доверяет никому, истинно преданных осталось один-два человека. И те нужны под рукой. Поэтому многие считают, что партию возглавит старший сын Лукашенко — Виктор. Слухмейкеры утверждают, что Лукашенко давно желает приобщить “первенца” к политическим процессам. Чтобы было на кого страну оставить.
     
    Хартыя'97
    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.