• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ивченко вновь возглавил «Нафтогаз Украины»

    Опубликовано: 2005-12-12 12:25:00
    Алексей Ивченко назначен председателем правления Национальной акционерной компании «Нафтогаз Украины». Как сообщает УНИАН, об этом сказано в постановлении Кабинета Министров Украины №1183 от 9 декабря 2005 года.
     
    С марта 2005 года А.Ивченко занимал должность председателя правления НАК «Нафтогаз Украины» - первого заместителя министра топлива и энергетики Украины. В связи с ликвидацией должности, Президент Украины своим Указом от 9 декабря освободил А.Ивченко от должности первого заместителя министра топлива и энергетики Украины - председателя правления НАК "Нафтогаз Украины". Данный Указ Президента является продолжением политики, направленной на разграничение руководящих и хозяйственных функций управления, отмечает пресс-центр НАК «Нафтогаз Украины».
     
    В то же время Кабинет Министров Украины уволил Юрия Немченко с должности заместителя председателя Правления Национальной акционерной компании "Нафтогаз Украины". Текст соответствующего Постановления Кабмина от 9 декабря 2005 года опубликован сегодня на сайте правительства, передает УНИАН. "Уволить в соответствии с его заявлением", - сказано в сообщении. Ю.Немченко был назначен заместителем председателя Правления НАК "Нафтогаз Украины" 2 апреля 2005 года.
     
    "Грани плюс"  
    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.