• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Коновалов посетит Республику Мордовия

    Опубликовано: 2005-12-12 14:40:00
    12-13 декабря 2005 года полномочный представитель Президента РФ в Приволжском федеральном округе Александр Коновалов находится в Республике Мордовия с двухдневным визитом, - сообщили в пресс-службе полномочного представителя президента РФ в ПФО.
     
    В первый день Александр Коновалов встретится с главой Республики Мордовия Николаем Меркушкиным, посетит Мордовский государственный университет им. Н.П.Огарева, где встретится с коллективами ВУЗов Саранска, осмотрит экспозицию Республиканского музея изобразительных искусств им. С. Д. Эрьзи, и побывает на ОАО "Электровыпрямитель".
     
    13 декабря 2005 года Александр Коновалов проведет ряд встреч, в частности, с депутатами Государственного Собрания Республики Мордовия и Саранского городского Совета, с представителями ведущих предприятий, политических партий, общественных организаций и религиозных конфессий региона. Кроме того, полномочный представитель Президента РФ в Приволжском федеральном округе ознакомится с производственной деятельностью ОАО "Агрофирма "Октябрьская" и посетит спортивный комплекс "Мордовия".
     
    ИА REGNUM
    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.