• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • На следующей неделе украинская делегация поедет в Москву

    Опубликовано: 2006-02-02 15:29:00

    Украинская делегация может выехать в Москву на следующей неделе для проведения переговоров об отмене запрета на ввоз в Российскую Федерацию украинской продукции животноводства. Об этом в телефонной беседе с корреспондентом сообщил председатель Государственного департамента ветеринарной медицины Иван Бисюк.

    По его словам, Украина уже направила российской стороне необходимые документы и предложения, и если не будет существенных замечаний, то украинская делегация «скорее всего, на следующей неделе» выедет в Москву для переговоров.

    При этом И.Бисюк не исключил, что встреча может состояться и завтра.

    И.Бисюк добавил, что вопрос визита в Москву будет решать министр аграрной политики Александр Барановский и российская сторона.

    «Чувствую, что мы движемся правильно и быстрыми темпами», - отметил он.

    Напомним, что украинскую делегацию, которая направилась 31 января в РФ для проведения переговоров об отмене запрета на ввоз украинской продукции животноводства в Россию, в Москве не приняли.

    Справка. Россия ввела с 20 января запрет на ввоз в РФ всей продукции животноводства из Украины, включая молочную. Россия обвинила Украину в несоблюдении ветеринарно-санитарных норм.

    ELCOMART Политика

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.