Кушнарев считает, что у Президента - раздвоение личности

09 ноя, 12:15

Экс-губернатор Харьковской области, генеральный секретарь партии "Новая демократия" Евгений Кушнарев, комментируя заявление Президента Украины о возобновлении борьбы с проявлениями сепаратизма, заявил, что глава государства страдает раздвоением личности.
 
Как сообщает пресс-служба партии "Новая демократия", всего несколько недель назад, при утверждении кандидатуры Юрия Еханурова в Верховной Раде, В.Ющенко заявил, что политических преследований в Украине больше не будет, а "сегодня он дает прямое указание Генеральной прокуратуре активизировать борьбу с так называемым "сепаратизмом".
 
"Какому Президенту верить?", - спрашивает Е.Кушнарев и при этом отмечает, что сегодня "политика двойных стандартов" стала для Президента Украины нормой. "Когда ему (Президенту - ред.) нужны голоса оппозиции за Премьера, он подписывает Меморандум с Януковичем. Как только Майдан напоминает ему о прошлогодних обещаниях, он тут же дезавуирует любые свои заявления", - отмечает экс-губернатор Харьковской области.
 
Лидер партии "Новая демократия" считает, что оппозиции нужно избавиться от всяких иллюзий о "возможности равноправного и конструктивного диалога с Президентом". "Необходимо, опираясь на поддержку избирателей, получить право самим формировать внутреннюю и внешнюю политику страны", - добавил Е.Кушнарев.
 
ЛІГА


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/89375.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua