Виталий Кличко пойдет в мэры Киева вместе с «Порой»?

09 ноя, 17:16

Виталий Кличко покончил с карьерой боксера совсем не из-за травмы колена. Об этом «Новому Региону» сообщил источник в окружении чемпиона.
 
«Виталий принял такое решение не потому, что повредил колено. Он понял, что наступило время осваивать другие сферы, где пригодится его опыт в международных связях, связях с инвесторами. Он обязательно пойдет на выборы», - сказал собеседник агентства, но отказался уточнить, какие выборы имел в виду.
 
Минувшей весной стали активно муссироваться слухи о претензиях Кличко на пост мэра Киева. Как стало известно «Новому Региону», боксер-чемпион уже проводил консультации с партиями, благодаря которым он планирует интегрироваться в политику. По информации источников, в этом списке числится «ПОРА».
 
Тем не менее, в партии сведения о планируемом сотрудничестве с Кличко пока что не подтвердили. Пресс-секретарь «Поры» после переговоров с руководством сообщил, что сейчас не готов ответить на поставленный вопрос, но «как только партия готова будет сделать какое-то заявление, она его сделает».
 
Новый Регион

Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/89344.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua