Регионы зовут народ на Майдан

11 июл, 17:55

Участники антикризисной коалиции обратились к народу Украины, политическим партиям и общественным организациям с призывом поддержать их в деле "сохранения спокойствия в обществе и обеспечения поступательного развития страны", сообщает пресс-служба Партии регионов.

"Мы, участники антикризисной коалиции, как ответственная, конструктивная и стабилизирующая сила, хотим мира, покоя и немедленного принятия всех мер по преодолению глубокого политического и экономического кризиса в Украине", говорится в сообщении.

"Мы еще раз призываем все политические силы в парламенте присоединяться к нам и создавать широкую коалицию, которая отображала бы полный спектр настроений общества", - подчеркивается в заявлении.

"Сегодня, когда в Верховной Раде официально провозглашено о создании антикризисной коалиции, основу которой составили три фракции: Партия регионов, социалистов и коммунистов, когда мы еще раз подчеркнули, что дверь коалиции оставалась открытой для всех других фракций, когда мы задекларировали непоколебимую волю к объединению народа и Украины, радикальное крыло незначительной части парламента делает попытку накалить напряжение в обществе", - отмечается в сообщении.

"Мы уверяем народ, что готовы сделать все от нас зависящее, чтобы остановить противостояние и вернуть государство в русло нормального развития и спокойной стабильной жизни", - подчеркивается в тексте документа.

ELCOMART Политический процесс


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/81352.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua