Опознаны тела 80 погибших в авиакатастрофе ТУ-154

28 авг, 15:55

По уточненным данным, на данный момент опознаны тела 80 жертв авиакатастрофы самолета ТУ-154, который разбился под Донецком. Об этом сообщили сегодня в пресс-службе комитета по труду и соцзащите правительства Петербурга, передает Статус.

Ранее СМИ сообщали об опознании 84 тел жертв авиакатастрофы, затем о 82 опознанных тела. В ходе опознания несколько семей опознали одного и того же человека как своего родственника. В связи с этим возникли неточности в количестве опознанных пассажиров разбившегося самолета.

По состоянию на 28 августа опознаны тела 55 из 99 погибших петербуржцев, в числе которых тела восьми из десяти членов экипажа ТУ-154. Из 25 погибших жителей Ленинградской области опознаны восемь человек. Кроме того, по данным оперативного штаба, опознаны девять из 22 погибших жителей Красноярского края, двое из пятерых жителей Краснодарского края, один человек из двух погибших жителей Коми, один из троих жителей Мурманска. Опознано тело погибшего калининградца. Не опознаны пока четверо жителей Тюменской области, двое жителей Камчатской области и двое новгородцев. Среди иностранных граждан, находившихся на борту ТУ-154, опознаны тела трех человек.

ELCOMART Политический процесс


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/79987.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua