Черновецкому передали странный чемодан

28 авг, 16:37

Сегодня заместитель  председателя Киевской Горадминистрации Денис Басс получил «чемоданчик для мэра», наполненный необходимым инструментарием для повседневной эффективной работы ради улучшения состояния города, сообщает пресс-служба КГГА.

Чемодан прямо к ступеням здания Горадминистрации доставила колонна байкеров. Передачу мэру вручила генеральный директор газеты «Комсомольськая правда в Украине» якобы по инициативе жителей столицы, которые приняли участие в исследовании газеты. В течение двух месяцев газета задавала простым прохожим вопросы - что и как нужно изменить в вашем городе, чтобы жить в нем стало лучше? Среди ответов и была высказана идея подарить главе города необходимую для работы экипировку.

В чемодане находились: калькулятор, блокнот, набор цветных фломастеров, будильник и большая банка кофе, лопата, пакет с землей, две солонки - с солью и песком для зимних дорог и свисток.

Аналогичные чемоданчики получили мэры Харькова, Симферополя, Луганска, Донецка, Запорожья и Львова. В ближайшее время их получат мэры Одессы и Днепропетровска.

ELCOMART Политический процесс


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/79982.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua