В Украине ожидается обострение социально-экономических проблем

29 авг, 17:33

Народный депутат, член фракции СПУ Иосиф Винский прогнозирует, что во второй половине осени в Украине обострятся существующие и не решенные до сих пор проблемы. Об этом Винский заявил сегодня на пресс-конференции, передает ЛІГАБізнесІнформ.

По словам Винского, к октябрю-ноябрю перед Украиной поднимутся все те же проблемы, но только в обостренном виде. Особенно остро это будет чувствоваться в коммунальной сфере, - считает он. Винский подчеркнул, что из заявлений Премьер-министра по поводу поставок российского газа можно сделать вывод, что «газовая ситуация будет еще хуже». Парламентарий подчеркнул, что его очень беспокоят цифры, заложенные в бюджетную резолюцию.

Вместе с тем, народный депутат пообещал, что в первые же дни работы Верховной Рады он поднимет вопрос «совместителей». По его словам, сегодня в ВР остается достаточно много людей, которые совмещают работу на должности народного депутата и в органах исполнительной власти, и до сих пор не было какой-либо информации о том, что они написали соответствующее заявление.

ELCOMART Политический процесс


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/79929.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua