Тело жертвы убийца расчленил и захоронил в разных местах

06 сен, 10:25

Сотрудники уголовного розыска раскрыли два резонансных убийства, которые были совершены в Токмаке и Запорожье. В первом случае насильники убили молодую маму, а во-втором - убийца расчленил труп 51-летней руководительницы коммерческого предприятия, сообщает «Новый Регион».

26 августа в 10 километрах от Токмака в лесополосе около дачного кооператива был найден труп молодой женщины. Тело обнаружил дачник, который возвращался домой. В тот же день в милицию обратились супруги - родители заявили об исчезновении своей 26-летней дочки. Выяснилось, что именно ее труп нашли за городом.

Убийцами оказались двое молодых парней 19 и 22 лет. Оба ранее судимые. Установлено, что в ночь с 24 на 25 августа погибшая женщина вместе с друзьями отмечала праздник в одном из местных кафе. Когда она возвращалась домой, двое незнакомых юнцов предложили ее подвезти. Но вместо этого вывезли за город. Как только авто остановилось, женщина выскочила из него и попробовала убежать. Однако преступники догнали ее и убили.  Теперь по факту убийства возбуждено уголовное дело, оба подозреваемых арестованы.  А милиция обещает позаботиться, чтобы они уже никому не причинили вреда.

21 августа в милицию обратилась жительница Запорожья и сообщила об исчезновении своей 51-летней матери, которая руководила одним из крупных коммерческих предприятий города.

Вскоре выяснилось, что речь идет не об исчезновении потерпевшей, а о ее убийстве. По подозрению в совершении этого преступления работники Жовтневого райотдела милиции города Запорожье задержали близкого родственника погибшей, 24-летнего жителя областного центра.

По данным следствия, 21 августа между злоумышленником и его жертвой вспыхнула ссора, во время которой мужчина ударил женщину по голове металлической гантелей. Позже он расчленил труп. Часть останков утопил в Днепре, часть закопал в разных местах. Теперь тело жертвы уже найдено.

Относительно задержанного возбуждено уголовное дело, он арестован.

ELCOMART Политический процесс


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/79681.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua