Не желая оплачивать проезд, пассажир расстрелял водителя

08 сен, 14:17

Житель Харькова, чтобы не платить за проезд в такси, расстрелял водителя из пневматического пистолета, передает «Новый Регион».

Вместо 20 гривен за проезд в такси водитель получил от харьковчанина шесть выстрелов. Жизнь водителю спасло то, что он сумел выбраться из машины. Как сообщили в службе скорой помощи, водитель сумел сам добраться в больницу. Сейчас его жизни ничего не угрожает.

По словам таксиста,пассажира он взял поздно вечером и обязался довести до станции «Героев Труда» за 20 гривен. Парень сел на заднее сиденье, всю дорогу молчал, а когда приехали на место - начал стрелять.

Водитель прикрылся руками и выпал из машины. В это время пассажир вышел, сделал еще несколько выстрелов по машине и скрылся.

Раненый водитель сумел сесть за руль своего авто и, несмотря на металлические пули в мягких тканях головы и грудной клетке,  добраться до больницы скорой помощи.

Милиция расценила стрельбу парня как акт хулиганства. Вероятней всего парень открыл огонь, чтобы сэкономить 20 грн, которые требовал водитель.

Из игрушечного пневматического пистолета, из которого стрелял хулиган, с близкого расстояния можно пробить руку или лишить человека глаза.

ELCOMART Политический процесс


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/79577.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua