Херсонщина – опасное место для автолюбителей

11 сен, 13:09

За выходные на Херсонщине произошло 21 дорожно-транспортное происшествие, во время которых 19 человек было травмировано и 4 – погибло. Об этом сообщили в Центре общественных связей УМВД в Херсонской области.

Согласно данному сообщению, трое погибших это женщины разного возраста, которые стали жертвами неосторожного управления автотранспортным средством.

Так, в ночь на 11 сентября в Новотроицком районе 22-летний водитель мотоцикла «МТ-10» не справился с управлением и перевернулся. В результате ДТП несовершеннолетняя пассажирка мотоцикла погибла на месте события, а водителя с разными телесными повреждениями доставили в больницу.

Днем раньше, 10 сентября, два ДТП случилось в Геническом районе. В частности, на 94-м километре трассы Большая Лепетиха – Ивановка – Геническ, 52-летний местный житель, управляя автомобилем «ВАЗ-2101» на большой скорости потерял контроль над машиной и врезался в дерево, в результате чего 49-летняя пассажирка авто от полученных травм погибла на мете аварии, водитель машины с диагнозом «закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, политравма шеи» госпитализирован.

В том же районе, 40-летний водитель «Фольксваген-Пассата» наехал на 19-летнего велосипедиста, который резко выехал на проезжую часть. Велосипедист, от полученных в результате наезда травм и телесных повреждений, умер на месте происшествия.

Того же 10 сентября, но уже в Каховском районе на автодороге между селами Корсунка и Кринки, 21-летний водитель «ВАЗ-2107» ехавший на скорости сбил 22-летнюю девушку - пешехода, которая скончалась на месте события.

Сейчас по всем случаям ДТП сотрудники милиции проводят расследование.

ELCOMART Политический процесс


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/79534.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua