Бандит за 1 ночь успел 5 раз приставить нож к горлу беззащитных женщин

13 сен, 17:17

Сотрудниками МВД Донецкой области был задержан житель Пролетарского района Донецка по подозрению в вымогательстве, сообщает пресс-служба МВД.

Со слов начальника уголовного розыска Буденовского райотдела милиции Сергея Стрельцова подозреваемый за одну ночь в состоянии алкогольного опьянения успел 5 раз напасть на беззащитных женщин и угрожая им ножом отобрать у них сумочки.

После рейда вымогатель, чтобы избежать правосудия выехал в город Ясынувата Донецкой области. И даже после установления личности преступника правоохранителям долгое время не удавалось его найти. Бандит, имеющий в прошлом 2 судимости, умело прятался. Он уволился с работы, на которую только недавно устроился, но правосудия избежать так и не смог. В конце августа его задержали.

Во время допросов следствию стало известно, что в Донском районе Донецка проживает отец задержанного. В ту ночь, после семейного вечера, который сопровождался распиванием «горькой», сын пошел на «заработки», взяв с собой нож. Откуда у бандита такое рвение к криминалу (5 нападений за 1 ночь) предстоит разобраться следствию, а пока проверяется его причастность к другим преступлениям.

ELCOMART Политический процесс


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/79386.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua