В Прилуках подонок зверски убил трех женщин из-за личной неприязни

13 сен, 18:16

В Прилуках Черниговской области сотрудники правоохранительных органов по горячим следам задержали по обоснованному подозрению в тройном убийстве 24-х летнего местного жителя, сообщает пресс-служба МВД Украины.

Для этого сотрудникам МВД и прокуратуры потребовалось меньше суток.

11 сентября на территории одного из коммунальных хозяйств было выявлено трупы 41-летней Ирины, 53-х летней Ольги и 37-летней Ларисы. У женщин были перебиты ребра, сломаны кости шеи, разбиты головы. На место преступления немедленно выехала оперативно-следственная группа райотдела ВД, а через час к ним присоединились коллеги из областного управления.

По свидетельским показаниям они быстро установили личность преступника и оперативно его задержали. Убийцей оказался 24-х летний местный житель. На допросе изверг пояснил свои действия личной неприязнью к погибшим женщинам.

Как выяснилось следствием подонок, не смотря на свой молодой возраст характеризовался как отпетый пьяница. Само собой убийство он совершил в состоянии алкогольного опьянения. Этот факт следствие расценивает, как отяжеляющее обстоятельство.

По факту тройного убийства прокуратура возбудила уголовное дело и преступнику грозит пожизненное заключение.

Следователи также заявили, что такого зверского убийства Прилуки не знали уже 5 лет.

ELCOMART Политический процесс


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/79380.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua