Разбойник, приставив нож к горлу ребенка, потребовал у матери выкуп

14 сен, 11:30

Правоохранителями столицы был задержан преступник, который, приставив нож к горлу ребенка, приказал матери отдать ему все ценное что есть при ней, сообщает пресс-служба МВД.

Как выяснилось, женщина с ребенком после прогулки возвращалась домой. Во дворе ее дома к ней неожиданно подошел мужчина, выхватил ребенка из ее рук, и приставил к его горлу нож. После чего мужчина потребовал отдать ей все ценности и деньги в обмен на ребенка. Шокированная мать отдала подонку все. Но воспользоваться награбленным преступник так и не смог. Автопатруль Дарницкого районного отделения милиции заметил грабителя в момент, когда тот распихивал ценности по карманам. Увидев патруль, разбойник попытался скрыться, но это ему так и не удалось.

Задержанным оказался 28-ми летний житель Борисполя, который приехал в столицу в поисках работы и лучшей жизни. Подозреваемый ранее уже был судим и успел побывать за решеткой. Во время дачи показаний преступник во всем обвинил «горькую», мол пребывая в состоянии алкогольного опьянения потерял над собой контроль. Но едва-ли следователей удовлетворит такой ответ.

ELCOMART Политический процесс


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/79364.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua