Юнец узнавал который час с помощью ножа

18 сен, 15:59

Мариупольскими сотрудниками МВД по подозрению в грабительстве был задержан 13-летний местный житель, сообщает пресс-служба МВД Украины.

Как выяснилось следствием 20-ти летняя девушка, проходившая в районе комбината Ильича встретила подростка. Юнец спросил у нее который час. Сообщив ему, что часов она не имеет девушка пошла дальше. Затем подросток подкрался к девушке сзади и приставил нож к ее горлу. Но девушка не растерялась, она схватила и выкрутила руку нападающему. Малолетний грабитель оказался совсем не готовым к такому повороту событий и испугавшись с ножом в руке в панике принялся убегать.

С заводской проходной девушка сразу же вызвала милицию. Оперативники, приехав по вызову девушки и взяв ее с собой начали преследование. По указанному направлению ехать пришлось не долго. Через несколько минут опер-группа  заметила и выследила подозреваемого.

Подросток сначала отрицал факт нападения. Говорил, что девушка все выдумала, а он будучи голодным просто попросил у нее хлеба. Но красный след, который оставил нож на шее девушки говорил об обратном.

13-ти летний подросток оказался учеником школы-интерната.

ELCOMART Политический процесс 

            


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/79243.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua