«Наша Украина» не позволит коммунистам войти в Коалицию национального единства

18 сен, 18:06

Если Коалиция национального единства и будет создана, то только без коммунистов. Именно представители КПУ целенаправленно создают кризисные ситуации в стране с целью закрепиться у власти, сообщает пресс-служба «Нашей Украины».

Столь агрессивные высказывания в отношении коммунистов вызваны заявлением лидера КПУ Петра Симоненко о возможной заинтересованности нашеукраинцев в переносе выборов Президента в парламент.

По мнению члена Политсовета «Нашей Украины» Александра Третьякова, коммунисты прибегают и будут прибегать к подобным и другим заявлениям чтобы «получить шанс войти в Коалицию национального единства, которая будет создана в ближайшее время».

«Сегодня коммунисты ощущают, что уже одной ногой находятся вне активной политики, поэтому всеми правдами и неправдами стараются в ней сохраниться», - отметил Третьяков.

Депутат напомнил, что в 2004-м году коммунисты уже пытались инициировать перенос выборов президента в парламент с целью сохранить на должности Леонида Кучму, с которым они могли бы «политически сосуществовать». Сейчас же они делают подобные заявления, чтобы хоть немного отсрочить свою политическую гибель.

«Все же понимают, что место коммунистов лишь в антикризисной коалиции, так как где коммунисты - там кризис», - заявил Третьяков.

ELCOMART Политический процесс


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/79234.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua