Заигрывал с девушкой – получи ножом в грудь

21 сен, 12:02

Правоохранительными органами Крыма «по горячим следам» был задержан житель села Орловка Раздольненского района, который в состоянии алкогольного опьянения нанес удар ножом в грудь потерпевшему, сообщает пресс-служба МВД Украины.

Как стало известно, накануне односельчанин пригласил в гости подозреваемого. Тот привел свою девушку. Компания выпила и за разговорами провела всю ночь. Утром подозреваемому начало казаться, что хозяин дома заигрывает с его девушкой. Он попросил ее удалиться, мол хочет поговорить с приятелем по-мужски. Затем «ревнивец», схватив со стола нож нанес им удар в грудь хозяину дома, а потом , оставив его истекать кровью, как ни в чем не бывало пошел спать домой.

Около 10-ти утра в дом потерпевшего зашел его знакомый и увидев раненного вызвал «скорую», а уже в больнице про то, что случилось проинформировали милицию.

Следственно-оперативная группа, которая выехала на место происшествия задержала преступника «по горячим следам». Он во всем признался и пояснил, что утратил над собой контроль из-за ревности и теперь горько кается.

Ведется следствие.

ELCOMART Политический процесс


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/79145.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua