В Одессе ликвидирован канал, по незаконной легализации мигрантов

21 сен, 15:59

Сотрудниками контр разведывательного подразделения Управления СБУ в Одесской области разоблачена незаконная Одесская коммерческая группировка, занимавшаяся незаконной легализацией иностранцев в следствии чего последние беспрепятственно попадали на территорию Украины, сообщает пресс-служба СБУ.

Следствием установлено, что руководитель преступной группировки, используя посредников выходил на иностранцев, в основном выходцев из стран Ближнего Востока. Предприниматель оформлял им документы на временный въезд на территорию Украины для , якобы, осуществления переговоров по вопросам ведения совместного бизнеса. Затем иностранцы без проблем въезжали в Украину и пополняли ряды незаконных мигрантов.

Следственным подразделением УСБУ в Одесской области возбуждено уголовное дело по факту незаконного переправления людей через Государственную границу.

На данный момент установлены личности около 30 человек, прибывших в Украину по «приглашениям» коммерсантов. Все члены преступной группировки объявлены в розыск.

ELCOMART Политический процесс    


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/79131.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua