Ради наживы изверги перерезали горло родственникам

21 сен, 18:05

Правоохранительными органами Херсонской области, совместно с бойцами спец подразделения «Беркут» и мобильным подразделением ГАИ по подозрению в двойном убийстве были задержаны два человека, сообщает пресс-служба МВД Украины.

На днях в поселке Антоновка Херсонской области в одном из домов были найдены тела 38-летнего жителя областного центра и 46-летней хозяйки дома, его родственницы. На телах погибших были многочисленные ножевые ранения, у обоих жертв было перерезано горло.

Правоохранители предположили, что преступление было совершено из корыстных побуждений. В доме все было перевернуто вверх дном, а в гараже отсутствовал автомобиль «Ауди».

Благодаря показаниям соседей следствие установило личность одного из преступников, а затем и второго. Оба подозреваемых работали на частной стройке. Затем правоохранители нашли и «Ауди», на котором убийцы скрылись с места преступления. Автомобиль преступники бросили, пробив одно колесо.

Следователи предположили, что дружки попытаются сбежать из города. Для поимки опасных преступников были задействованы спец подразделение «Беркут» и патрули ГАИ. Были перекрыты все въезды и выезды из города, как дорожные, так и железнодорожные.

Преступников удалось задержать в одном из вагонов поезда «Одесса-Ясынувате»

Прокуратурой Херсонской области возбуждено уголовное дело по факту двойного убийства с целью наживы.

ELCOMART Политический процесс


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/79119.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua