В Запорожье ванны чистят ЛСД

22 сен, 09:43

Сотрудниками таможни «Успенка» Украино-Российской границы были задержаны двое жителей Запорожья, при попытке ввоза в Украину 204 грамм наркотического вещества, сообщает пресс-служба Пограничной службы Украины.

Во время досмотра личных вещей запорожцев, следовавших из Краснодара домой на автомобиле «ВАЗ», пограничники, совместно с таможенниками обнаружили пакет с неизвестным веществом. На вопрос пограничников, что находится в пакете, 42-летний владелец ответил , что вещество есть ни что иное, как обычное средство для чистки ванн.

Прямо на таможне был произведен  предварительный анализ «чистящего средства» в результате которого эксперты определили, что в пакете находится синтетический наркотик ЛСД.

Туристы пытались пояснить, что злополучное средство они купили в одном из супермаркетов Ростова, но ни чека, ни этикетки они пограничникам предъявить так и не смогли.

Сейчас проводится окончательная экспертиза выявленного вещества, а ее владельцы задержаны. Если анализ подтвердится, то кроме наркотиков у туристов будет конфискован и автомобиль.

ELCOMART Политический процесс


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/79109.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua