СПУ пытаются подставить

25 сен, 17:32

Социалистическая партия Украины обратилась к правоохранительным органам с просьбой установить лицо, которое незаконно действуя от имени лидеров партии, очерняет и руководство, и саму партию, а также принять относительно этого лица прдусмотренные законом меры, сообщает пресс-служба СПУ.

23 сентября 2006 года  одним из информагентств была распространена информация о конфликте на предприятии «Биостимулятор» (г.Одесса). Анонимный «представитель предприятия» сообщил, что 22.09.2006, во время представления нового руководителя «Биостимулятора» «какой-то мужчина из Киева» заявил, что это назначение, а также вопрос создания дочернего предприятия согласовано «лично со спикером Александром Морозом и Василием Цушком, который возглавляет фракцию СПУ в Верховной Раде».

СПУ заявила, что считает аферистическими такие ссылки и призвала руководителей предприятий любой формы собственности, госслужащих любого уровня, руководителей органов местного самоуправления в случае контакта с подобными «остапами бендерами», срочно обращаться в правоохранительные органы, а также сообщать об этом телеграммой, факсом, телефоном тем, чьим именем прикрываются самозванцы.

«Обращаем ваше внимание на то, что любые обращения, или доверенность руководства СПУ могут быть только официальными и присылаются в письменной форме», - сказано в заявлении партии.

«Просим также представителей средств массовой информации взвешенно относиться к подобным информационным ссылкам, ведь вам, как никому, известные многочисленные истории аферистов с «корочками». Предоставлять правдивую и достоверную информацию - первоочередная обязанность журналиста, итак не пренебрегайте возможностью связаться для уточнения с теми, чьи фамилии используются для предоставления делу значимости и резонанса», - скзано в заявлении СПУ.

ELCOMART Политический процесс


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/79028.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua