За выходные таможня разжилась на 185 грамм наркотиков

26 сен, 12:08

За выходные таможенники изъяли почти 185 грамм наркотического вещества, сообщает пресс-служба Таможенной службы Украины.

Самый богатый «улов» обнаружили таможенники Магистральной таможни Харьковской области. В автомобили «Ауди» на котором гражданин РФ выезжал из Украины в багажном отделении был обнаружен тайник в котором россиянин прятал около 140 грамм «марихуаны».

Также на Глуховской таможне во время досмотра поезда «Знаменка-Москва» в туалетах двух вагонов таможенники обнаружили 50 и 80 грамм наркотиков. Владельцы контрабанды не установлены.

На той же таможне во время проведения досмотра автомобиля «Тойота», который принадлежал гражданину РФ и следовавшего в Украину под полочкой подлокотника переднего сидения в прозрачном пакете таможенниками было выявлено 0,5 грамм порошка белого цвета, в пепельнице правых дверей 1.5 грамма «марихуаны» и под крышкой капота в воздухопроводе около 3-х грамм конопли.

И в завершение, на таможенном посту «Успенка» Украино-Российского кордона во время проведения таможенного контроля автомобиля «ВАЗ» принадлежащего гражданину Украины было выявлено 11,78 грамм вещества растительного происхождения. Прятал контрабандист наркотик в багажном отделении автомобиля.

Во всех случаях наркотик изъят. Составлены протоколы про нарушение таможенных правил.

ELCOMART Политический процесс


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/79009.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua