Подготовка украинских сержантов не устраивает военных США

26 сен, 12:12

Сегодня, 26 сентября, в Крыму начинает свою работу американская военная делегация, в состав которой вошли военно-морской атташе при Посольстве США в Украине капитан 2 ранга Стив Дорфф и атташе морской пехоты при Посольстве США в Украине подполковник Джонатан Сакер, сообщает пресс-служба Минобороны.

Основная цель работы американских военных в частях и подразделах Военно-Морских Сил ВС Украины состоит в ознакомлении украинских коллег с функциями и обязанностями профессионального сержантского состава, связанными с военным образованием и профессиональной подготовкой новобранцев.

Находясь в Крыму американские военные дипломаты посетят Учебный центр ВМС Украины, штаб бригады береговой обороны и батальон морской пехоты украинского военного флота.

Во время рабочих встреч и брифингов украинские и американские военные обсудят вопросы служебного назначения сержантского состава в вооруженных силах обеих стран, их взаимодействие с офицерским составом.

Работа американских военных в Крыму, которая проводится согласно Программе украино-американских военных контактов в 2006 году, продлиться до 29 сентября.

ELCOMART Политический процесс


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/79007.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua