Тимошенко одержала первую победу над Януковичем

26 сен, 15:50

Снижение тарифов на жилищно-коммунальные услуги и уменьшение цены на газ является первой победой оппозиционных сил в бюджетном процессе. Об этом заявила лидер парламентской оппозиции Юлия Тимошенко, сообщает пресс-служба БЮТ.

«Я с удовлетворением сообщаю, что наша оппозиционная команда достигла первого весомого результата в бюджетном процессе: под давлением оппозиции правительство Януковича был вынуждено пойти на снижение жилищно-коммунальных тарифов для населения и уменьшить цену на газ на 200 гривен за тысячу кубометров», - передает пресс-служба слова лидера БЮТ.

По мнению Ю. Тимошенко, уступки правительства доказывают, что цены на газ для населения были необоснованно завышены, а скрытые таким образом средства должны были переводиться в тень через структуры «Росукренерго».

Тимошенко подчеркнула, что возглавляемая ею политическая сила расценивает уступки правительству в вопросе тарифов как свою победу и победу граждан Украины в борьбе за собственные права.

«Я уверяю, что мы и в дальнейшем будем жестко контролировать деятельность правительства и не дадим украсть из государственного бюджета ни копейки», - пообищала Ю. Тимошенко.

ELCOMART Политический процесс


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/78989.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua