Водитель, убив друга, сломал судьбу двум семьям

27 сен, 11:02

Киевскими правоохранителями по подозрению в убийстве был задержан 37-летний местный житель, сообщает пресс-служба МВД Украины.

Был обычный осенний вечер. Двое мужчин, соседи-ровесники, сидели на кухне у одного из них и ужинали. Не обошлось и без рюмки водки. Жена хозяина уже пошла спать, когда вдруг услышала крики своего мужа о помощи. Женщина вбежала в кухню и увидела, как  ее муж трясет друга-соседа. После тот  выскользнул из его рук и упал на пол. Жена сразу не могла понять, что случилось, да и муж ничего вразумительного не мог объяснить, лишь повторял: «ножом под сердце и - все...». А потом увидела рядом с телом соседа окровавленный нож.

Каким образом между друзьями вспыхнул конфликт, до сих пор не ясно. Вероятно, что начался обычный спор, а водка, которой они выпили немало, подлила масла в огонь. Кухонный нож, которым за несколько минут до убийства соседи нарезали для закуски хлеб и арбуз, попал лезвием под сердце, оставив на теле лишь небольшую ранку. Жена убийцы сама вызвала «скорую» и милицию, да и  убийца никуда не удирал, так как до последнего момента и не мог поверить в то, что случилось.

Оба мужчины работали водителями, помогали друг другу с ремонтом квартир. Имели семьи, детей, жилье, работу... Теперь одного из них нет в живых, а  другого ждет следствие, суд и тюрьма.

ELCOMART Политический процесс


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/78971.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua