Донецкие «нашеукранцы» не довольны бюджетом правительства Янукрвича

28 сен, 15:15

Бюджет правительства Януковича неприемлем для «Нашей Украины», поскольку приведет к значительному ухудшению уровня жизни простых украинцев. Об этом заявил сегодня лидер Донецкой областной организации партии «Наша Украина» Антон Клименко во время своей пресс-конференции в Донецке, сообщили в пресс-службе «НУ»

По словам Клименко, «нашеукраинцы» недовольны урезанием социальных программ и льгот, которые были заложены двумя предыдущими правительствами. При этом Клименко подчеркнул, что «Нашей Украине» удалось склонить правительство Януковича к диалогу по поводу единовременного пособия при рождении ребенка, и эта позиция осталась в том виде, в котором была ранее.

Кроме того, глава областной организации назвал достаточно красноречивыми фактами отмену в проекте бюджета-2007 льгот детям войны на оплату жилищно-коммунальных услуг, а также отмену для участников войны 50% оплаты коммунальных платежей, их бесплатного курортного лечения и т.п.

Клименко отметил, что работа, которую проводит «Наша Украина», заставит правительство восстановить социальные гарантии, чтобы кошельки украинцев в 2007 году не опустели.

ELCOMART Политический процесс


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/78925.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua