Динамовцам досталось на орехи от своих же болельщиков

29 сен, 15:13

Сегодня игроки киевского «Динамо» Шовковский, Шацких, Гавранчич, Ринкон и другие приехали на стадион специально для встречи со своими болельщиками, чтобы отчитаться за свои провальные игры со «Стяуа» и «Реалом», передают Новости.dn.ua

Согласно данному сообщению, в течение двух часов футболисты «отбивались» от представителей фан-клуба и многочисленных болельщиков, поскольку вопросы фанатов были очень жесткими и скорее были похожи на обвинения. Больше всего от болельщиков досталось на орехи голкиперу Александру Шовковскому и защитнику Горану Гавранчичу. В частности, вратарю болельщики посоветовали изменить надпись на футболке из «SASHO» на «ЦЕШО». В свою очередь, Шовковский извинился за провальные игры, но твердых аргументов в свое оправдание не привел.

Горан Гавранчич, которого назвали «автором» двух пропущенных голов, признал перед свою вину, при этом посетовал на плохую поддержку игроков со стороны болельщиков и журналистов после матча со «Стяуа». Кроме того, сербский легионер высказал обиду на представителей СМИ, опубликовавших слова экс-динамовца Олега Саленко, о последних играх «Динамо».

Напомним, что Саленко в сердцах заявил, что некоторым игрокам, (в частности Гавранчичу) надо «отрезать ноги».

В завершение встречи футболисты «Динамо» пообещали впредь своей игрой не огорчать болельщиков.

ELCOMART Политический процесс


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/78900.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua