Борис Беспалый: «Янукович решил губернаторам только нервы попортить»

29 сен, 17:44

С правовой точки зрения никаких последствий вчерашнее решение Кабмина относительно увольнения губернаторов пяти областей не имеет. Об этом заявил сегодня на брифинге для журналистов в Херсоне народный депутат от «Нашей Украины» Борис Беспалый, сообщили в пресс-службе «Нашей Украины»

По словам Беспалого, вообще такой формы, как обратиться к Президенту, чтобы он рассмотрел вопрос о пребывании на должности губернатора – не существует. Есть представление на назначение, есть представление на увольнение. По мнению «нашеукраинца»Янукович решил губернаторам только нервы попортить.

«Я не первый раз на Херсонщине. Сейчас меня особенно поразило качество дороги между Херсоном и Николаевом – автотрасса достраивается по европейским стандартам. Вчера впервые за последние пять лет со стапелей Херсонского судозавода был спущен на воду огромный пароход для перевозки железнодорожных вагонов. Вообще, положительные результаты деятельности Бориса Силенкова заметны на Херсонщине на каждом шаге. Это лучший губернатор за последнее время в вашем степном крае» - заявил депутат.

Беспалый предположил, что возможно, глава областного совета и лидер местной Партии регионов Демехин решил сам занять губернаторское кресло или захотел посадить в него карманного руководителя области. Все свои способности как экономиста Владимир Демехин продемонстрировал вчера на заседании Кабмина, когда Януковичу надоело слушать его бухгалтерский отчет и он сказал Демехину: «Довольно! Садись! Потом разберемся!».

ELCOMART Политический процесс


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/78891.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua