На месте катастрофы ТУ-154 найден фрагмент тела

02 окт, 12:26

На месте катастрофы российского самолета Ту-154 под Донецком проведут дополнительные поиски останков погибших. Об этом сегодня сообщил начальник Главного управления МЧС Украины в Донецкой области Леонид Пасторский, передает «Газета по-украински»

По словам Пасторского, возобновление поисков связано с тем, что на месте падения самолета был найден фрагмент тела. «Эксперты квалифицировали это как фрагмент» - сказал он.

По его словам, на месте работали следственные прокуратуры, которые изъяли фрагмент. Сейчас он находится в морге больницы имени Калинина в Донецке. По словам Пасторского, останки не были обнаружены сразу же после катастрофы из-за того, что находились в болотистой местности.

Начальник ГУ МЧС области не уточнил, когда именно начнется обследование местности.

В минувшую субботу, житель Санкт-Петербурга Руслан Ефименко, который прибыл с семьей на место авиакатастрофы, сообщил, что на месте падения самолета он обнаружил тело еще одной жертвы катастрофы, вероятно женщины.

Напомним, катастрофа самолета ТУ-154 авиакомпании «Пулково», сообщением Анапа - Санкт-Петербург, произошла 22 августа под Донецком На борту самолета находилось 160 пассажиров и 10 членов экипажа. Все они погибли. Среди версий причин катастрофы основной называют трудные погодные условия.

ELCOMART Политический процесс


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/78879.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua