Стихийная торговля на улицах Житомира разрешена до 1 ноября

03 окт, 12:34

Житомирский городской совет разрешил до 1 ноября текущего года вести стихийную торговлю на прилегающих к рынку «Житний» улицах Московской, Гоголевской и Хлебной, которые находятся в центре города, сообщает Житомир.Net

Согласно данному сообщению, такое решение депутаты приняли на рабочем заседании в пятницу. Сессия признала работу депутатской комиссии по вопросам работы стихийных рынков на улицах, прилегающих к рынку «Житний», неудовлетворительной и прекратила ее работу.

Депутаты поручили исполнительному комитету горсовета за время, оставшееся до 1 ноября, разработать план перевода торговцев на рынок «Сенной» по улице Домбровского, 25. Сессия Житомирского горсовета, свою работу начала не в 10.00 утра, как положено, а на час позже из-за блокирования здания работниками стихийных рынков.

Пикетирующие пропустили депутатов и сотрудников мэрии на рабочие места с условием, что их вопрос будет рассмотрен на сессии. После принятия решения о продлении стихийной торговли до 1 ноября, организаторы акции прекратили пикетирование мэрии.

ELCOMART Политический процесс


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/78861.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua