Мужчине сигарета стоила жизни

03 окт, 16:02

Сигарета стоила жизни жителю города Сарны Ровенской области Мужчина попросил закурить у двух парней, которые возвращались с дискотеки. В результате ему сломали челюсть, а потом забили до смерти, сообщает телеканал НТН

Согласно данной информации, избив бомжа, парни оставили мужчину на дороге и разошлись по домам. Не смотря на то, что человек истекал кровью, скорую никто не вызвал. Тело 50-летнего местного жителя прохожие нашли на следующий день. Он лежал весь окровавленный при дороге без признаков жизни. На теле покойника было много синяков. Эксперты выяснили, что мужчина скончался в результате многочисленных переломов ребер и травматического шока.

По словам Олега Адамца, начальника Сарненского РО милиции, судебно-медицинский эксперт установила, что смерть наступила с 2 до 4 часов утра. Сейчас сотрудниками милиции отрабатывается кафе, которое находится возле места преступления., сложность в том, что там отдыхало тогда очень много людей.

Со временем правоохранители все-таки узнали, что к преступлению причастны двое молодых людей. Они сами признались, что возвращались домой, когда к ним подошел неизвестный и попросил закурить. Ребята отказали. Тогда незнакомец стал их ругать. В ответ пошли кулаки.

По словам Олега Адамца, начальника Сарненского РО милиции, убитый мужчина вел антиобщественный образ жизни. Ранее судимый.

Обидчиков погибшего уже задержали. Против обоих возбудили уголовное дело за нанесение тяжелых телесных повреждений, которые привели к смерти.

ELCOMART Политический процесс


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/78854.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua