Будьте внимательны! Во Львове продают бракованные скретч-карточки «Киевстар»

03 окт, 17:25

Покупая карточку пополнения мобильного оператора «Киевстар», ждать денег на телефон можно еще на протяжении десяти дней. По крайней мере, с таким неприятным случаем столкнулись пользователи услуг данного оператора, сообщает ЗИК

По словам одной из потерпевших, во Львове 28 сентября она купила 2 карточки на пополнение счета телефона по 100 гривен каждая карточка. После чего девушке сказали, что карточки старые и попросили написать заявление с просьбой перевести с этих карточек деньги на личный счет, поскольку девушка контрактный абонент. Такое заявление потерпевшая писала на бланке компании «Киевстар». После всей этой процедуры, работник магазина объяснил, что пополнения девушке придется подождать 10 дней!

В то же время, в компании «Киевстар» мужчина, который представился специалистом по вопросам контракта пояснил такое: «Действительно, сейчас в продажу поступили карточки, которые уже унифицированные, но на самом деле предназначены лишь для пополнения ACE&BASE и DJUCE. Наша компания предупредила об этом дилеров, и на таких бракованных карточках есть соответственные наклейки. По этому для того, чтобы деньги поступили на счет – нужно подождать 10 дней». Эксперт также посоветовал обратиться с письменным заявлением в компанию «Киевстар».

Сколько бракованных «псевдоунифицированных» карточек поступило в продажу эксперт «Киевстар» сказать не смог.

ELCOMART Политический процесс


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/78851.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua